Zebra RS4000, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Laser, 116 Auslesungen/Sekunde, 0 - 107640 Lux, 0 - 35°
| Typ | Tragbares Barcodelesegerät |
| Scanner-Typ | 1D |
| Sensor-Typ | Laser |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Nicht unterstützt |
| Lesegeschwindigketi (max) | 116 Auslesungen/Sekunde |
| Lichtlevels (direkt Sonnenlicht) | 0 - 107640 Lux |
| Neigungslesewinkel | 0 - 35° |
| Steigungslesewinkel | 0 - 65° |
| Gierlesewinkel | 0 - 40° |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Eingangsspannung | 3.1 - 3.6 V |
| Gewicht | 56,7 g |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Betriebstemperatur | -30 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Code
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: W125841492
Marke: Datalogic
Artikel-Nr.: W126053084
Marke: Datalogic
Marke: Star Micronics
Marke: Honeywell
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 24-QM2131-BK-433
Marke: Datalogic
Artikel-Nr.: LS1203-7HDU0100SR, 13-LS1203-7HDU0100SR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: A1504P2BWU001
Marke: CipherLab
Artikel-Nr.: W126717651
Marke: Newland
Artikel-Nr.: 24-QBT2131-BK-BTK2
Marke: Datalogic
Artikel-Nr.: A2504S2BSU001
Marke: CipherLab
Zebra RS4000, Tragbares Barcodelesegerät, 1D, Laser, 116 Auslesungen/Sekunde, 0 - 107640 Lux, 0 - 35°
check_circle
check_circle