Zebra RS4000, Lettore di codici a barre indossabile, 1D, Laser, 116 letture/s, 0 - 107640 lx, 0 - 35°
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Tipo di scansione | 1D |
| Tipo sensore | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 116 letture/s |
| Livelli di luce | 0 - 107640 lx |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | 0 - 35° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 0 - 65° |
| Angolo di lettura (Yaw) | 0 - 40° |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 3.1 - 3.6 V |
| Peso | 56,7 g |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Riferimento: 100043, 825044
Marca: Zebra
Riferimento: 33-A1560PCBKUE01
Marca: CipherLab
Marca: Zebra
Marca: Datalogic
Riferimento: LS2208-SR20007R, 13-LS2208-SR20007R, 1069976
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: 819615
Marca: Honeywell
Marca: Newland
Riferimento: 13-LS1203-CR10001R
Marca: Zebra
Riferimento: A1500PCBWU001
Marca: CipherLab
Zebra RS4000, Lettore di codici a barre indossabile, 1D, Laser, 116 letture/s, 0 - 107640 lx, 0 - 35°
check_circle
check_circle