| Stecker | RJ45 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| AWG Kabelgröße | 22/26 |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 157 mm |
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 22 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 769163
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: TWP8P8CSRS6100, IC-219603
Marke: MicroConnect
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 769167
Marke: Black Box
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: IC-219602, AK-219602
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 768880
Marke: Black Box
Microconnect KON521TL, RJ45, Weiß, Cat6a, U/UTP (UTP), 22/26, 20 g
check_circle
check_circle