| Connecteur(s) | RJ45 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Taille des fils AWG | 22/26 |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 157 mm |
| Profondeur du colis | 118 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Poids du paquet | 22 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128318611
Marque: LOGON PROFESSIONAL
Référence: IC-219602, AK-219602
Marque: MicroConnect
Référence: 772510
Marque: Black Box
Référence: TWP8P8CSRS6100, IC-219603
Marque: MicroConnect
Référence: 769167
Marque: Black Box
Référence: 769168
Marque: Black Box
Référence: 768882
Marque: Black Box
Référence: 772538
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Microconnect KON521TL, RJ45, Blanc, Cat6a, U/UTP (UTP), 22/26, 20 g
check_circle
check_circle