Microconnect KON511-50, Durchscheinend, Cat6a, 10 g, 50 Stück(e), 142 mm, 94 mm
| Produktfarbe | Durchscheinend |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 50 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Paketgewicht | 74 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MP0030, AK-219604
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128318611
Marke: LOGON PROFESSIONAL
Artikel-Nr.: 769168
Marke: Black Box
Marke: Black Box
Marke: Intellinet
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-219602
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 772510
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 769163
Marke: Black Box
Microconnect KON511-50, Durchscheinend, Cat6a, 10 g, 50 Stück(e), 142 mm, 94 mm
check_circle
check_circle