Microconnect KON506-10, RJ45, Durchscheinend, Cat6, 10 g, 10 Stück(e), 144 mm
| Stecker | RJ45 |
| Produktfarbe | Durchscheinend |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 10 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 144 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
| Verpackungshöhe | 18 mm |
| Paketgewicht | 28 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128318611
Marke: LOGON PROFESSIONAL
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: A-MO 8_8 SR, TWP8P8CR100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 772533
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: MP0030, AK-219604
Marke: MicroConnect
Microconnect KON506-10, RJ45, Durchscheinend, Cat6, 10 g, 10 Stück(e), 144 mm
check_circle
check_circle