CoreParts MSC116H30-004G, Anzeige, 29,5 cm (11.6"), HD
| Typ | Anzeige |
| Verbindungstyp | 30-pin |
| Steckerposition | Unten rechts |
| Bildschirmdiagonale | 29,5 cm (11.6") |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| HD-Typ | HD |
| Display-Typ | LCD |
| glänzendes Display | Ja |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 400 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N140BGE-E33 C1, B140XTN02.4, N140BGE-E43 C1, LP140WH2_TP__T1_, H
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 998002
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NV140FHM-N4F, HN4TM, 4D22M, M07092-001, M21392-001, B140HAN04.D
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5D11C18141
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11C14836, 887244
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU02HL707, 887533
Marke: Lenovo
CoreParts MSC116H30-004G, Anzeige, 29,5 cm (11.6"), HD
check_circle
check_circle