| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 320 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 322 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 324 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10S74987
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10X54254
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M10W64467
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 5D10M42891, 5D10R29528, 5D10P96009, 5D10M42870, 5D10M42891, 5D10
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11B61734
Marke: Lenovo
Lenovo 01LW010, Anzeige, 35,6 cm (14"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle