| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 33,8 cm (13.3") |
| HD-Typ | Full HD |
| Display-Typ | IPS |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 300 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5D10Z90312
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NT116WHM-N10
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5CB0Z69368
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: NV140FHM-N63
Marke: CoreParts
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5D10V82406
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5M10V25005
Marke: Lenovo
Lenovo 01HY592, Anzeige, 33,8 cm (13.3"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle