| Type | Écran |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Taille de l'écran | 33,8 cm (13.3") |
| Type HD | Full HD |
| Type d'écran | IPS |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 300 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M11J10301
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10R41288
Marque: Lenovo
Référence: 00HT919, 00HT920, 00NY443, 01EN334, 00UR876, 01AW099, 01EN351, 0
Marque: Lenovo
Référence: FRU5D10Z56890
Marque: Lenovo
Lenovo 01HY592, Écran, 33,8 cm (13.3"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle