| Typ | Anzeige |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| HD-Typ | HD |
| Gewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 302 mm |
| Verpackungshöhe | 83 mm |
| Paketgewicht | 516 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 745419-001, LTM230HL08-H02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M10V24987
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 02DC316 , 5D10W46403 , 02HL712 , FRU02HL712 , 02DC318 , FRU02DC3
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10V82424
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11F52373
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D11C18141
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10W46482
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5D10W91001, 886845
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: B156HAT01.0 HW3A
Marke: CoreParts
Lenovo 01EN019, Anzeige, 35,6 cm (14"), HD, Lenovo
check_circle
check_circle