MSC140F30-255M
  • MSC140F30-255M
MSC140F30-255M - 18010-14031400, LP140WF7 _SP__K3_, LP140WF7-SPK3, N140HCE-EN1 RE
CoreParts
14,0" LCD FHD Matte, 1920x1080, Original Panel, 315.41*202.54*2.4mm, 30pins Bottom Right Connector, Top Bottom 4xBrackets, IPS
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Beschreibung
  • High Quality
  • Tested and certified
  • Matching Performance
  • Reliable with 6 months Warranty
Spezifikationen
Display
AnzeigetypIPS
Art der HintergrundbeleuchtungLED
Berührungssensitiver BildschirmNo
Bildschirmauflösung1920 x 1080 Pixel
Diagonale anzeigen14 "