| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Produktfarbe | Grau |
| Aufladekompatibilität | Laptop/Netbook, Tablets |
| Form | Rechteck |
| Schutzfunktion | Überladungsschutz, Überhitzungsschutz |
| Akku-/Batteriekapazität | 24000 mAh |
| Aufladequelle | USB |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Typ A | Ja |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Eingangsspannung | 28 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Breite | 86,4 mm |
| Tiefe | 30,5 mm |
| Höhe | 193 mm |
| Gewicht | 690 g |
| USB Typ-C Kabellänge | 100 cm |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
DELL APB081GL, 24000 mAh, Grau
check_circle
check_circle