Microconnect POEINJ-30W-IND, 65,8 mm, 33,5 mm, 145,5 mm, 380 g, 169 mm, 143 mm
| Breite | 65,8 mm |
| Tiefe | 33,5 mm |
| Höhe | 145,5 mm |
| Gewicht | 380 g |
| Verpackungsbreite | 169 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 530 g |
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AMG156-8GAT-RP240
Marke: AMG
Marke: AMG
Artikel-Nr.: POE-54V-80W
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: AMG156-12GBT-12GAT-RP960
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AMG155-1GAT-P30
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AMG156-24GAT-RP720
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AMG156-24GAT-RP720
Marke: AMG
Artikel-Nr.: DSLRKIT
Marke: MicroConnect
Marke: AMG
Marke: Ubiquiti
Microconnect POEINJ-30W-IND, 65,8 mm, 33,5 mm, 145,5 mm, 380 g, 169 mm, 143 mm
check_circle
check_circle