Microconnect POEINJ-30W-IND, 65,8 mm, 33,5 mm, 145,5 mm, 380 g, 169 mm, 143 mm
| Larghezza | 65,8 mm |
| Profondità | 33,5 mm |
| Altezza | 145,5 mm |
| Peso | 380 g |
| Larghezza imballo | 169 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
Riferimento: AMG155-1GAT-P30
Marca: AMG
Riferimento: AMG156-24GAT-P720
Marca: AMG
Riferimento: 560962
Marca: Intellinet
Riferimento: INS-8023AF-I
Marca: Ubiquiti
Marca: Omada
Riferimento: AMG156-8GBT-8GAT-RP960
Marca: AMG
Microconnect POEINJ-30W-IND, 65,8 mm, 33,5 mm, 145,5 mm, 380 g, 169 mm, 143 mm
check_circle
check_circle