POEINJ-25W-USBC
  • POEINJ-25W-USBC
POEINJ-25W-USBC
MicroConnect
Microconnect POEINJ-25W-USBC, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3, Cat5, Nero, 100 m
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
92 Articoli
Descrizione
Microconnect POEINJ-25W-USBC. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.3. Colore del prodotto: Nero, Massima distanza di funzionamento: 100 m, Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente. Potenza in uscita: 25 W, Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V, Corrente d'uscita: 3 A. Certificati di conformità: RoHS, Certificazione: CE, FCC, UL & RoHS. Peso: 380 g
Tipo di interfaccia EthernetGigabit Ethernet
Velocità trasferimento Ethernet LAN1000 Mbit/s
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Standard di reteIEEE 802.3
Tipi di cavi supportatiCat5
Colore del prodottoNero
Montabile a parete
Facilità di installazione
Montaggio rack
Plug & Play
Protezione contro le sovratensioni
Massima distanza di funzionamento100 m
Indicatori LED
Funzionalità di protezione dell'alimentazioneSovracorrente
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2
Jack DC-in
Potenza in uscita25 W
Adattatore di voltaggio input AC100 - 240 V
Corrente d'uscita3 A
Bilancio energetico totale del PoE25 W
Tipo di presaTipo F
Certificati di conformitàRoHS
CertificazioneCE, FCC, UL & RoHS
Range di umidità di funzionamento20 - 80%
Intervallo di temperatura-20 - 70 °C
Peso380 g
Numero di prodotti inclusi1 pz
Larghezza imballo160 mm
Profondità imballo50 mm
Altezza imballo180 mm
Peso dell'imballo530 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85044090
Paese di origineCina
Altra connessioneUSB Type C
Dettagli del prodotto
92 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
2
Velocità trasferimento Ethernet LAN
1000 Mbit/s
Peso
380 g
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
Potenza in uscita
25 W
Plug & Play
Paese di origine
Cina
Numero di prodotti inclusi
1 pz
Certificazione
CE, FCC, UL & RoHS
Corrente d'uscita
3 A
Peso dell'imballo
530 g
Larghezza imballo
160 mm
Profondità imballo
50 mm
Altezza imballo
180 mm
Indicatori LED
Jack DC-in
Intervallo di temperatura
-20 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento
20 - 80%
Standard di rete
IEEE 802.3
Tipo di presa
Tipo F
Certificati di conformità
RoHS
Tipo di interfaccia Ethernet
Gigabit Ethernet
Facilità di installazione
Montabile a parete
Tipi di cavi supportati
Cat5
Montaggio rack
Bilancio energetico totale del PoE
25 W
Funzionalità di protezione dell'alimentazione
Sovracorrente
Adattatore di voltaggio input AC
100 - 240 V