POEINJ-25W-USBC
  • POEINJ-25W-USBC
POEINJ-25W-USBC
MicroConnect
Microconnect POEINJ-25W-USBC, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3, Cat5, Noir, 100 m
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
92 Produits
Description
Microconnect POEINJ-25W-USBC. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3. Couleur du produit: Noir, Distance de fonctionnement maximum: 100 m, Dispositifs de protection électrique: Sur-courant. Puissance de sortie: 25 W, Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 100 - 240 V, Courant de sortie: 3 A. Certificats de conformité: RoHS, Certification: CE, FCC, UL & RoHS. Poids: 380 g
Type d'interface EthernetGigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données1000 Mbit/s
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)Oui
Standards réseauIEEE 802.3
Types de câbles soutenusCat5
Couleur du produitNoir
Montage muralOui
Installation facileOui
Grille de montageOui
Plug and PlayOui
Protection contre les surtensionsOui
Distance de fonctionnement maximum100 m
VoyantsOui
Dispositifs de protection électriqueSur-courant
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)2
Entrée DCOui
Puissance de sortie25 W
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur100 - 240 V
Courant de sortie3 A
Budget Total Power over Ethernet (PoE)25 W
Type de priseType F
Certificats de conformitéRoHS
CertificationCE, FCC, UL & RoHS
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 80%
Température hors fonctionnement-20 - 70 °C
Poids380 g
Nombre de produits inclus1 pièce(s)
Largeur du colis160 mm
Profondeur du colis50 mm
Hauteur du colis180 mm
Poids du paquet530 g
Code du système harmonisé85044090
Pays d'origineChine
Autre connexionUSB Type C
Détails du produit
92 Produits
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
2
LAN Ethernet : taux de transfert des données
1000 Mbit/s
Poids
380 g
Code du système harmonisé
Puissance de sortie
25 W
Plug and Play
Oui
Pays d'origine
Chine
Nombre de produits inclus
1 pièce(s)
Certification
CE, FCC, UL & RoHS
Courant de sortie
3 A
Poids du paquet
530 g
Largeur du colis
160 mm
Profondeur du colis
50 mm
Hauteur du colis
180 mm
Voyants
Oui
Entrée DC
Température hors fonctionnement
-20 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
20 - 80%
Standards réseau
IEEE 802.3
Type de prise
Type F
Certificats de conformité
RoHS
Type d'interface Ethernet
Gigabit Ethernet
Installation facile
Montage mural
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Types de câbles soutenus
Cat5
Grille de montage
Budget Total Power over Ethernet (PoE)
25 W
Dispositifs de protection électrique
Sur-courant
Protection contre les surtensions
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur
100 - 240 V