Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
NETGEAR ProSAFE, 9 dBi, 2.4 - 2.485 GHz, IEEE 802.11g, 360°, 30°, Omnidirektionale Antenne
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 9 dBi |
| Frequenzband | 2.4 - 2.485 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11g |
| Horizontale Lichtstrahlbreite | 360° |
| Vertikale Lichtstrahlbreite | 30° |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Produktfarbe | Weiß |
| Maximaler Arbeitsabstand | 11500 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Montage | Wand |
| Zweck | Innen & Außen |
| Betriebstemperatur | -30 - 80 °C |
| Breite | 625 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85177100 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 11070
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 10915
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 18623
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 10987
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 570938
Marke: Ventev
Artikel-Nr.: 18554
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: LGAM-7-27-S24-58
Marke: Panorama Antennas
Artikel-Nr.: 10783
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 529184
Marke: Ventev
Artikel-Nr.: 10848
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11115
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 10776
Marke: Cambium Networks
NETGEAR ProSAFE, 9 dBi, 2.4 - 2.485 GHz, IEEE 802.11g, 360°, 30°, Omnidirektionale Antenne
check_circle
check_circle