| Compliance certificates | RoHS |
| Zertifizierung | CE, REACH |
| Internationaler Schutzcode (IP) | IP67 |
| Kabellänge | 53.3 m |
| Produktfarbe | White |
| Spannungs-Stehwellenverhältnis (VSWR) | 1.5:1 |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 4.5 dBi |
| Frequenzband | 1575 - 1606 GHz |
| Hinweis zur Bandbreite | 31 MHz |
| Brand Name | MicroSemi |
| Warranty | 1 |
| Durchmesser | 6.65 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: N050067D019A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11796
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 11138
Marke: Cambium Networks
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 373866
Marke: Ventev
Artikel-Nr.: N060082L165A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11117
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 18589
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Marke: QuWireless
Artikel-Nr.: 10957
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11294
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N060082L197A
Marke: Cambium Networks
check_circle
check_circle