NETGEAR A8500, Verkabelt & Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2882 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Frequenzbereich | 2,4 - 6 GHz |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Eingebaut | Nein |
| Komponente für | PC |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Breite | 93 mm |
| Tiefe | 31,4 mm |
| Höhe | 14,4 mm |
| Gewicht | 28 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9341A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AE372A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128346647
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 2866865
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: 766490-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
NETGEAR A8500, Verkabelt & Kabellos, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
check_circle
check_circle