NETGEAR A8500, Con cavo e senza cavo, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia host | USB |
| Interfaccia | WLAN |
| Velocità massima di trasferimento dati | 2882 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
| Banda Wi-Fi | Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Range di frequenza | 2,4 - 6 GHz |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Interno | No |
| Componente per | PC |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Larghezza | 93 mm |
| Profondità | 31,4 mm |
| Altezza | 14,4 mm |
| Peso | 28 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 700759-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 615406-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: J4821B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126142457
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126142570
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Asus
NETGEAR A8500, Con cavo e senza cavo, USB, WLAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 2882 Mbit/s
check_circle
check_circle