| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3 Mbit/s |
| Modulation | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Eingebaut | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold |
| USB | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 7,1 mm |
| Tiefe | 14,9 mm |
| Höhe | 17,4 mm |
| Gewicht | 1,9 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 817745-B21, 804317
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 700076-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128609374
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 634025-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127224731
Marke: Hewlett Packard Enterprise
ASUS USB-BT500, Kabellos, USB, Bluetooth, 3 Mbit/s, Schwarz, Gold
check_circle
check_circle