| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Bluetooth |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 3 Mbit/s |
| Modulation | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Largeur | 7,1 mm |
| Profondeur | 14,9 mm |
| Hauteur | 17,4 mm |
| Poids | 1,9 g |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 410985-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 613431-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W127011966
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BS668A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J9341A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: DC194AR
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 777454-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JG741A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J9051A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
ASUS USB-BT500, Sans fil, USB, Bluetooth, 3 Mbit/s, Noir, Or
check_circle
check_circle