PATCHBOX .one / Cassette / 8RU / STP / Grey, 0,8 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Grau
| Kabellänge | 0,8 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | U/FTP (STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Produktfarbe | Grau |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelform | Flach |
| Leitermaterial | Kupfer |
| AWG Kabelgröße | 36 |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Biegeradius (min.) | 1,2 cm |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Active PoE |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801 Channel Class Ea, ANSI/EIA/TIA-568 Cat 6A Channel |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | 1 x patchbox.one / Cassette / 8RU / STP / Grey |
| Verpackungsbreite | 433 mm |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 336628
Marke: Intellinet
Marke: Intellinet
Marke: Belden
Marke: Intellinet
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: P60STPXC6AX24Y
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: P36STPXC6AX24W
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: C36STPXC6AXX1V
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: P36UTPXC6AX24Y
Marke: PATCHBOX
Marke: Belden
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128316932
Marke: LOGON PREMIUM
PATCHBOX .one / Cassette / 8RU / STP / Grey, 0,8 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Grau
check_circle
check_circle