| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| InfiniBand protocol | Yes |
| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktfarbe | Black |
| Stecker 1 | SFP+ |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 | SFP+ |
| Stecker 2 Geschlecht | Male |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 85 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: P36UTPXC6AX24G
Marke: PATCHBOX
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: W128316932
Marke: LOGON PREMIUM
Artikel-Nr.: C36UTPXC6AXX1G
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: C60UTPXC6AX31G
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: UACC-CABLE-PATCH-OUTDOOR-C6A-3M-BK
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: ICA6F3
Marke: Lanview
check_circle
check_circle