PATCHBOX CONE30UTPVI, 1,8 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Violett
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | U/UTP (UTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Produktfarbe | Violett |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelform | Flach |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE++ (4PPoE) |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Zertifizierung | ISO/IEC 11801 Channel Class Ea, ANSI/EIA/TIA-568 Cat 6A Channel |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | 1 x patchbox.one / Cassette / 30RU / UTP / Violet |
| Verpackungsbreite | 668 mm |
| Verpackungstiefe | 28 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: W128254976
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: P60UTPXC6AX24V
Marke: PATCHBOX
Artikel-Nr.: C36STPXC6AXX1V
Marke: PATCHBOX
Marke: Ubiquiti
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: P36STPXC6AX24Y
Marke: PATCHBOX
Marke: Belden
Artikel-Nr.: TP-49G, ICA6F3
Marke: Lanview
PATCHBOX CONE30UTPVI, 1,8 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Violett
check_circle
check_circle