PATCHBOX CONE30UTPVI, 1,8 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Viola
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Cavo standard | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Viola |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Forma del cavo | Piatto |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE++ (4PPoE) |
| Paese di origine | Ungheria |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Certificazione | ISO/IEC 11801 Channel Class Ea, ANSI/EIA/TIA-568 Cat 6A Channel |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto della confezione | 1 x patchbox.one / Cassette / 30RU / UTP / Violet |
| Larghezza imballo | 668 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Belden
Riferimento: C36STPXC6AXX1Y
Marca: PATCHBOX
Riferimento: 835591
Marca: Ubiquiti
Marca: Belden
Riferimento: C60UTPXC6AX31K
Marca: PATCHBOX
Marca: Belden
Riferimento: W128292351
Marca: Intellinet
Riferimento: P60UTPXC6AX24K
Marca: PATCHBOX
PATCHBOX CONE30UTPVI, 1,8 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Viola
check_circle
check_circle