PATCHBOX CONE46STPGR, 2,5 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Verde
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Cavo standard | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | U/FTP (STP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Forma del cavo | Piatto |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Paese di origine | Ungheria |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Certificazione | ISO/IEC 11801 Channel Class Ea, ANSI/EIA/TIA-568 Cat 6A Channel |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 220 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto della confezione | 1 x patchbox.one / Cassette / 46RU / STP / Green |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 689 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 310 g |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Belden
Riferimento: TP-49G, ICA6F3
Marca: Lanview
Marca: Belden
Riferimento: 319980
Marca: Intellinet
Riferimento: P36UTPXC6AX24W
Marca: PATCHBOX
Marca: Belden
Marca: Digitus
Riferimento: 329927
Marca: Intellinet
Riferimento: C60STPXC6AXX1R
Marca: PATCHBOX
Marca: Lanview
Riferimento: W128261971
Marca: Intellinet
PATCHBOX CONE46STPGR, 2,5 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Verde
check_circle
check_circle