| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 150 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3ba |
| Oberflächentyp | QSFP |
| SFP-Transceiver-Standard | BX/SR |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Stromverbrauch (typisch) | 3.5 W |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MTB-TSR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marke: Lanview
Marke: AMG
Marke: AMG
Artikel-Nr.: DEM-311GT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-SR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-IR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-BXU-S
Marke: Lanview
check_circle
check_circle