Lanview MO-AT-QSFP28-SR4, Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR4, 100 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 100GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Gold, Silber |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Kompatible Produkte | AT-QSFP28-SR4 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-850NM-1000BASE-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-CG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX10D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-FE-100ZX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-LX-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-LR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-IR
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP28-SR4, Faseroptik, 100000 Mbit/s, QSFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR4, 100 m
check_circle
check_circle