| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Zertifizierung | FCC, CE |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Breite | 61,3 mm |
| Tiefe | 14,5 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Omada
Artikel-Nr.: FCLF-8521-3-OEM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 453151-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MKT-S_31DLC10D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: PAN-SFP-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: Z-SFP-1G-BX-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-FR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 46C3449
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 02311FPA
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-TSX
Marke: Lanview
TP-Link SM6110-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), SR, 850 nm
check_circle
check_circle