Lanview MO-MFM1T02A-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-ER4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10GLR-OC192SR, XFP-10GLR-OC192SR
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: SFP-10_25G-CSR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-T, 02314171
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A-2
Marke: Lanview
Lanview MO-MFM1T02A-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle