Lanview MO-SFP2234HP, Faseroptik, 2500 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2500 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch, Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatible Produkte | 229204-001 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: OSX040N01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP05TW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315203
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: SFP-FE20KT15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-ER-SFPP
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2234HP, Faseroptik, 2500 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle