ATEN 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, IEEE 802.3ae, Edelstahl, RoHS
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Breite | 14,6 mm |
| Tiefe | 55,9 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 440 g |
| Breite des Versandkartons | 237 mm |
| Länge des Versandkartons | 288 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
| Höhe des Versandkartons | 157 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,27 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-GE-SX-MM850-A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FN-TRAN-SFP_GC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-LA20
Marke: Lanview
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: AT-SPLX40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Marke: AMG
ATEN 10G Single-Mode/10KM Glasfaser SFP+ Modul, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, IEEE 802.3ae, Edelstahl, RoHS
check_circle
check_circle