Lanview MO-RUC-E1MG-SX-OM, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus E1MG-SX-OM |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-SX, JX-SFP-1GE-SX
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: MGBLX1
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-3KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-XFP-10GE-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: T42GJ, 407-BBOJ, 407-10942, 407-10942
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JG838A
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPEX
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UACC-OM-SM-10G-S-2
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Lanview MO-RUC-E1MG-SX-OM, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
check_circle
check_circle