| Mean time between failures (MTBF) | 287097 h |
| Produktart | Power supply |
| Produktfarbe | Grey |
| Kompatibilität | Cisco Nexus 9500 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 200 - 240 V |
| Totale Kraft | 3000 W |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 2866863
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J8696A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: J9577A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126142835
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
check_circle
check_circle