| Couleur du produit | Gris |
| Temps moyen entre pannes | 287097 h |
| Type de produit | Alimentation électrique |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance totale | 3000 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Compatibilité | Cisco Nexus 9500 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: WS-C4503-RFB
Marque: Cisco
Référence: JC682AR
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 410570-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle