| Einhaltung von Industriestandards | IEEE 802.3ae |
| Hot-swap | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-LR |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Betriebstemperatur (TT) | 32 - 158 °F |
| Dimensions (WxDxH) | 36 x 91 x 13.46 mm |
| Fasertyp | SMF |
| Schnittstelle | X2 |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AMG210M-1X-1XS
Marke: AMG
Marke: Allied Telesis
Marke: Planet
Artikel-Nr.: AMG210M-1FAT-1SS1B-P30
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 506519
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: AMG210M-2G-1SS1A
Marke: AMG
Marke: Planet
check_circle
check_circle