| Dimensions (LxPxH) | 36 x 91 x 13.46 mm |
| Interface | X2 |
| Température d'opération | 32 - 158 °F |
| Type de fibre | SMF |
| Échange à chaud | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Conformité aux standards industriels | IEEE 802.3ae |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10GBASE-LR |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Allied Telesis
Marque: Planet
Marque: Planet
Référence: AMG210M-1GAT-1SS1A-P30
Marque: AMG
Marque: Planet
Marque: AMG
Référence: AMG210M-1FAT-1SM1B-P30
Marque: AMG
Marque: Planet
Référence: AMG210M-2G-1SM2
Marque: AMG
Référence: AMG210M-2G-1SM1A
Marque: AMG
Référence: 506502
Marque: Intellinet
Référence: AMG210M-1G-1SS1B
Marque: AMG
check_circle
check_circle