Lenovo 5A10H43628, Laptop, Drinnen, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | IdeaPad 320S-14IKB/520S-14IKB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Marke: Asus
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 0DELL-6GYVK
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 5A10J46692
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0122
Marke: Lenovo
Lenovo 5A10H43628, Laptop, Drinnen, 45 W, 20 V, 2,25 A, Lenovo
check_circle
check_circle