| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | UX303UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Teltonika Networks
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 854844-001
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00049700, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle