Lenovo 01FR047, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 825283
Marke: HP
Artikel-Nr.: 40Y7696, 92P1155
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0358
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Lenovo 01FR047, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle