Lenovo 5A10H03910, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 2,25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0495, FRU45N0495
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128431150
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: 45N0482, 45N0248, FRU45N0248
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU01FR150, FRU01FR159, 5A10K78751, 5A11H02883, FRU5A11H02883, 8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00699800 0A001-01100400 0A001-01100800, 0A001-01100300, 0A
Marke: Asus
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 835328
Marke: Ubiquiti
Marke: Asus
Lenovo 5A10H03910, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle