Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 135 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | EliteDesk 800 G1 Ultra-slim PC |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: AVer
Artikel-Nr.: 45N0497
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0242, 45N0234, 45N0498, FRU45N0498
Marke: Lenovo
Marke: Asus
check_circle
check_circle