| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marke: Lenovo
Marke: Asus
check_circle
check_circle