| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5A10J75109
Marque: Lenovo
Référence: 441-03
Marque: CoreParts
Référence: 0DELL-6GYVK
Marque: Dell
Référence: 0A001-00055100, 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G2660060
Marque: Asus
Marque: Asus
check_circle
check_circle