| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | UX560UQ, P2451FA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 03XC39, 3JF3H, 3XC39, 492-BBIP, 4MFJT, 5JDV6, 6TTY6, 9TXK7, DELL
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KP.18001.008, KP.13501.008
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: ED495AA, 384019-001, 619752-001, 695835-001
Marke: HP
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00446900, Laptop, Drinnen, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V, ASUS
check_circle
check_circle