DELL FWCRC, Laptop, Drinnen, 240 W, AC-an-DC, DELL, Precision M6600 Precision M4700 Precision M6700 Alienware M17x R4 Alienware M18X R2 Latitude 3330...
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 240 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Precision M6600 Precision M4700 Precision M6700 Alienware M17x R4 Alienware M18X R2 Latitude 3330 Alienware X51 R2 Alienware M17 Alienware M18 Latitude E7240 Latitude E7440 Precision M4800 Latitude 3550 Alienware 17 R2 Alienware 17 R3 Alienware 15 R2 Precision 17 7000 Series (7710) Latitude E5470 Latitude E5570 Latitude 7275 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,82 m |
| Breite | 99 mm |
| Tiefe | 200,6 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Gewicht | 847,9 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0A001-00447700
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 01FR098, FRU01FR098, GX20K15998
Marke: CoreParts
DELL FWCRC, Laptop, Drinnen, 240 W, AC-an-DC, DELL, Precision M6600 Precision M4700 Precision M6700 Alienware M17x R4 Alienware M18X R2 Latitude 3330...
check_circle
check_circle