| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: RAM Mounts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 710413-001B, 644753, 99103135
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0DELL-0M0RT, 99113150
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 441-11, 450-AFLE, 40AK0065WW, 1P3K6AA
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00060200, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle