Zebra P1025950-042, Drucker, Drinnen, 110 - 220 V, 60 W, 24 V, GK420D, GK420T, GT800, ZD410D
| Zweck | Drucker |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110 - 220 V |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Kompatibilität | GK420D, GK420T, GT800, ZD410D |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 693712-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00699800 0A001-01100400 0A001-01100800, 0A001-01100300, 0A
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: 510052897
Marke: SurgeX
Marke: CoreParts
Marke: HP
Zebra P1025950-042, Drucker, Drinnen, 110 - 220 V, 60 W, 24 V, GK420D, GK420T, GT800, ZD410D
check_circle
check_circle